Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


10 февраля 2011 #10 (185)
  Егор 9 месяцев

кошмарный ужин
Вчера стрессанули-заставил Егорка нас побегать. Просто его любимая говядина "Агуша"

неожиданно закончилась, когда мы было уже собрались его покормить и практически уже посадили за стульчик. А холодильник-то пустой! Папа предложил быстро сбегать в магазин, и сбегал, но в нем было только КУРИНОЕ пюре (цыплёнок). Да мы ещё в панике (ребёнок- то плачет, просит мяса!) сыпанули в мясо не шпинатный супчик, а банановый пудинг (Руслан попробовал, сказал, что даже оригинально получилось). Егор оригинальность не оценил.Первую же ложку выплюнул и дальше уже рот не открывал (вернее, перед ложкой не открывал, а без неё-очень даже, уши закладывало, не помогала даже его любимая заставка к "Отчаянным домохозяйкам"). Стали пробовать варианты, в итоге дали ему: кусок батона, скоблёное яблоко (четвёртую часть), немножко отварного риса (себе готовили), ложки 3 гречневой кашки (развела на своём молоке). Плач в промежутке между всем этим не прекращался. Отвлекли вечерней ванной, отомстил: литров 5 разбрызгал

на пол.После ванны дала грудь-обе, в разных положениях. Ночью сосал ещё 3 раза.

Ищем ГОВЯДИНУ!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.02.2011
Ирен 
Гурман Егорка однако :-D @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка