Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


10 февраля 2011 #78 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Прятки
Любим мы иногда залесть в места где совсем тесно, а потом кричим мама помоги, мама спаси. В этот раз Настя облюбовала коробку. Сидит там и грызёт морковку. Мне напомнила вся эта картина мультик про кису, которая залезла в семейный заварочный чайник и не как не хотела от туда выходить. Всей семьёй пытались вытащит, только у маленькой дочки получилось. Жалко не помню как называется этот мультик. Вот бы его Насте показать Наверное понравился бы.
Прятки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2011
прима 
:-D :-D :-D :-D :-D :-*
12.02.2011
Ирен 
В сумке и в тазиках мы тоже уже были и фотографировались.Зайчонок не хочет таковым называться,а морковку очень любит. :-D
12.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как ей там уютно !!! Замечательный маленький уютный домик !!! А какой зайчонок живёт в этом домике--- ЧУДО !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.02.2011
verisa 
У меня где-то есть фотки где Нина еще в меньшей коробке сидит :-D :-D :-D А еще в сумке и в морозилке (холодильник отключен был)
10.02.2011
SVETLANKA 
:-D Домик... @}--
10.02.2011
Ирен 
Большое спасибо, обязательно посмотрим. :-* :-* :-*
10.02.2011
enriquetta-2005 
какая шустрая, а мультик этот называется "Тигренок в чайнике". На нашем сайте в каталоге мультфильмов он есть на букву Т ;-)
10.02.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) Шустрая девчушечка :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка