Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


11 февраля 2011 #11 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев

старые дневники
Опять смотрели дневники, которые вели, когда Олежка был маленький: листы рассыпаются, перепутались, пытаюсь нумеровать. Сравниваем с Егором-Олежка опережает на недели 2-3 как минимум (по двигательным навыкам: сидению-ползанию), да и спал он днём побольше-подлиннее (Егор больше 40 минут - никак).Сейчас понимаю, что надо записывать всё буквально, а то забывается, даже по фото смотрим, он как будто разные дети (сначала крошечный, потом садовый и т.д.). А дневник подробный вёлся только до года. Уже сейчас Олег подходит: а как я? а расскажи? пытается сам вспоминать. Любит читать, что любил, как повис на заборе (зацепился), как все цветы обрывал, как от него мусорное ведро прятали.Хорошо, что сейчас всё пишу опять.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка