Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


11 февраля 2011 #172 (261)
  Георгий 2 года 9 месяцев
еще середина февраля, но уже чувствуется приближение весны. Недавно у нас была температура O+1, снег подтаял, светит ласково солнышко, а от этого и настроение становится радостное и жизнь как-то сразу кажется в радужном свете. Я сейчас читаю книгу фантаста Сергея Лукьяненко "Дверь во тьму" так там описывается, что в одном мире давным-давно забыли, что такое солнечный свет. В незапамятные времена люди продали чужакам из-за моря каждый свою частицу света, и повсеместно воцарилось тьма. Мне от этого если честно даже страшно как-то стало, конечно, все это фантазии, но наша реальность не менее ужасна и сейчас и нужно беречь частицу света в себе и людях, окружающих тебя.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ая яй !!!! Как не хорошо. Греется одна в лучах тёплого солнышка. +1. Красота !!! ДАЙТЕ ТЕПЛА !!!!!!!!!!!! На улицу выйти боюсь там - 20.
11.02.2011
gellla 
а у нас солнышко!дома из окна смотришь и радуешься!а на улице то -20!упс! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка