еще середина февраля, но уже чувствуется приближение весны. Недавно у нас была температура O+1, снег подтаял, светит ласково солнышко, а от этого и настроение становится радостное и жизнь как-то сразу кажется в радужном свете. Я сейчас читаю книгу фантаста Сергея Лукьяненко "Дверь во тьму" так там описывается, что в одном мире давным-давно забыли, что такое солнечный свет. В незапамятные времена люди продали чужакам из-за моря каждый свою частицу света, и повсеместно воцарилось тьма. Мне от этого если честно даже страшно как-то стало, конечно, все это фантазии, но наша реальность не менее ужасна и сейчас и нужно беречь частицу света в себе и людях, окружающих тебя.