А Надежда (axen)
Мамины дневники


11 февраля 2011 #40 (107)
  Александра 19 лет 10 месяцев   Алексей 3 года 4 месяца

Про мозг...
В очередной раз пытаюсь донести до дочери "разумное, доброе, вечное". Она из "гнезда"( так мы называем её кровать под потолком), отвечает мне "Мам, не колупай мне мозг". Я с сарказмом:"Что не колупать?!!"

Тут в комнату вбегает Лёшик. " Мама, ты что не знаешь, в голове живёт мозг! Он у всех есть. У меня (я киваю), у тебя (я киваю), у Саши" (я в сомнении смотрю под потолок). От туда показывается довольная физиономия. Алёша продолжает :"И Саша просила, чтоб ты не СКРЕБЛА ей её мозг".

Общий хохот. Занавес закрывается.

Вот так весело мы живём :))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.02.2011
прима 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
12.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
УМНОЕ РАССУЖДЕНИЕ !!! *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
11.02.2011
Трофи 
*THUMBS UP* :-D *SUN*
11.02.2011
SVETLANKA 
:-D :-D :-D
11.02.2011
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
11.02.2011
Ирен 
:-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка