Каева Инна (INA)
Мамины дневники


12 февраля 2011 #76 (114)
Как-то в один рабочий день,когда не было загруженности,звонит мне Яна,и спрашивает:"чем занимаешься?"Отвечаю:"ничем,сижу"

И так несколько раз за день,на что в конце рабочего дня,она мне ответила:"и ты ещё не хотела на работу выходить???))))))))))))"

А я всё рукодельничаю)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
прима 
Я тоже так обычно отвечаю: Ничего не делаю :-D :-D :-D Умница очень красивые вещи *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Очуметь!!! Инна , ты это всё сама ?!?!? ПОТРЯСАЮЩЕ !!! На все руки мастер !!! И торты печёт и вяжет !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Муж , наверное, тебя на руках носит ??? *THUMBS UP* O:-) O:-) O:-) O:-)
12.02.2011
Ирен 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
12.02.2011
SVETLANKA 
Молодец! @}--
12.02.2011
ИНТИНКА 
классссс
12.02.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
12.02.2011
lamejor 
Вручную??? Ничего себе!!! Суууупееер!!!! *THUMBS UP*
12.02.2011
Risha 
Так красиво. Особенно первый вариант! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка