Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


12 февраля 2011 #66 (76)
  Ксения 1 год

Кажется, заговорили!!!
О том, что Ксения все понимает и знает всех членов нашей большо семьи, я знала давно, хотя она это усиленно скрывала, категорически отказываясь не то, что называь, а даже просто показывать ручкой папу, маму, сестричек и брата. И вот вчера, стоя в кровати и глядя на последнего из указанных родственников, Ксения громко и четко произнесла "Игой", то есть Егор. Про маму мы практически подпеваем Людмиле Гурченко, папу показваем на фотографии и говорим нежно так "па", сразу улыбаемся, а сегодня прозвучало что-то похожее на "Ксения", хотя, возможно - показалось. Завтра буду прислушиваться и приглядываться.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.02.2011
lenka-penka 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *THUMBS UP*
13.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Молодчинка, Ксюша !!!! Вот порадовала мамульку !!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка