Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


12 февраля 2011 #9 (107)
  Елизавета 1 год 2 месяца
Лиза стала больше разговаривать, только в ее лексиконе до сих пор отсутствуют слова "папа, баба, деда" и другие слова, которые ребенок должен произносить в ее возрасте. Зато она очень хорошо говорит слова "отдай, упала, кукла, кака, то там (кто там?)" Звать маму осознанно, для помощи, научилась совсем недавно. Изображает собачку звуками "га-га", кошку "няааааа". Все остальное выражается словом "какАка". Сядет на горшок - какАка, хотя нужду справит по-маленькому, дедушка пришел в гости - какака. Все какака! Иногда "какАкак". Правда, я никак не пойму в чем разница...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.02.2011
GalAks 
Ничего ребенок не должен. Все нормально она говорит. *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка