Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


12 февраля 2011 #10 (107)


Кукурузные палочки
Лиза очень любит кукурузные палочки. может за присест съесть всю пачку. Но уже не торопится. А когда попробовала их первый раз - вот где нужна была камера! Открыли пачку, Оля с Анютой налетели и давай уплетать. Дали одну штучку на пробу Лизе. Она ее съела, распробовала, потянулась за второй, третьей... Потом, видя как содержимое тает на глазах, поняла, что в большой семье надо быть попроворней, и давай хватать в одну руку, в другую, в рот натолкала, прожевала, тут же толкает в рот следующую партию. А глазенки так и бегают! Все боялась, что сестренки больше съедят! Мне это напомнило "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертая мерещится". Так прикольно было за ней наблюдать)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.02.2011
SVETLANKA 
:-D @}--
12.02.2011
Ирен 
:-P :-D :-D @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка