Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


12 февраля 2011 #13 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев   Егор 9 месяцев

крещенье
Сегодня, 12 февраля, в Свято-Никольском мужском монастыре иеромонах отец Серафим покрестил наших деток, а заодно покрестились и мы с мамой. Собирались долго, в январе не получалось, ждали отца Серафима, которого сейчас застать трудно, он исполняет обязанности митрополита. Решили, наконец, не откладывать и тут позвонила учительница Олега и сказала, что сегодня будет именно отец Серафим-совпало! Крёстный-Антон. Егорка у купели не заплакал, но за эти 1, 5 часа весь извертелся у Руслана на руках. Я крестилась спонтанно-Руслан не ожидал (знал закоренелую атеистку. Теперь у нас только дед Вова некрещёный, но он после физмата точно не соберётся). Егорка вечером вдруг начал болтать-Еколь-еколь-еколь-еколь... Думаем, что называет себя.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.02.2011
SVETLANKA 
@}-- @}-- @}--
12.02.2011
Слава 
Поздравляю) @}--
12.02.2011
Ирен 
С крещением вас. @}-- @}-- @}-- Я помню когда дочку крестили, в этот день она была какой -то спокойной O:-) *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка