Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


13 февраля 2011 #67 (76)
  Ксения 1 год 1 месяц

Таки заговорили!!!!!!!!!
Утром Ксения проснулась и прям-таки конкретно позвала:"Мама!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще говорит "опусти" или что-то очень похожее, когда не хочет сидеть на руках, а хочет побегать. А еще ей очень нравится Гарик Сукачев, особенно "Маленькое тигровое колечко" и "Человек-привычка"!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2011
almivia 
Спасибище!!!!
14.02.2011
TATIANA 
Поздравляю!!! Как же это трепетно и волнующе слышать первые слова своего ребёнка. А слово "мама" для мамы вдвойне приятно на слух. :-) @}-- @}-- @}--
14.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Первое самое главное слово Ксюша произнесла !! Как же это трогательно !!! Поздравляю !!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
13.02.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN*
13.02.2011
Ирен 
Ну теперь словарный запас будет потихоньку пополняться. *THUMBS UP* Главное начать ;-) @}-- @}-- @}--
13.02.2011
SVETLANKA 
:-D @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка