Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


13 февраля 2011 #68 (76)
  Полина 7 лет 2 месяца   Арина 5 лет 10 месяцев

Скоро в школу!
Ну вот девочки и выросли - скоро в школу. С Аринкой, правда, еще не очень ясно - ее должен посмотреть психолог и вынести свой профессиональный вердикт. Сегодня было первое родительское собрание. И началось.... Подготовительные занятия с марта начнутся один раз в неделю в течение трех месяцев, а если не будут успевать, то и июнь захватят. Программа - 2100. На учебники 2,5 тыс.+ на два принтера для класса еще неизвестно по сколько. У меня уже волосы медленно начинают подниматься!!!!!! Становится дурно!!!! А что же будет дальше?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2011
almivia 
Дмаю, что на периферии безобразий даже больше. Характерно - чем дальше от центра, тем больше безобразий. Учеба старшего сына в городском лицее обходилась гораздо дешевле.
14.02.2011
almivia 
Струйный и лазерный - один цветной,другой черно-белый.
13.02.2011
GalAks 
Зачем в классе два принтера?
13.02.2011
lenka-penka 
Да,такое бывает.Я думала,что только в Москве такое безобразие!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка