Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


13 февраля 2011 #11 (107)
  Анечка 2 года 6 месяцев
Сегодня опять лопали кукурузные палочки. Оля чуть поела и отдала оставшееся сестренкам. Аня и Лиза уселись на кресло и жуют, смакуя каждую палочку. Со мной поделились. Анюта отдает мне пакет и говорит "Сё! Поели". А в пакете осталось еще три штучки. Достаю и протягиваю им. Анюта взяла одну, скорее в рот ее отправлять, Лиза себе тоже взяла одну и ест потихоньку. Аня третью схватила, а потом посмотрела на нее и протянула Лизе! Лиза ее и съела. Так было приятно! Сама отдала, без подсказки! Просто умничка)))

А потом Лиза накакала в штанишки. Пошли мыться. А Анюта подходит и говорит: "Мам, Иза сиюха, да?" Еще какая серуха!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2011
Ирен 
Надо делиться *THUMBS UP* молодцы @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка