Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


13 февраля 2011 #13 (107)
  Анечка 2 года 6 месяцев
Никак не могу научить Анюту правильно одевать колготки. Все время кричит: "Я САМ!!!" Объясняю-объясняю, что 2 полосочки должны быть сзади, а одна спереди - бесполезно. В садике как-то быстро научили, что резиночка должна выглядывать спереди (как только воспитателям это удается?!). А нам "по наследству" колготки достались, в которых резиночка сзади торчит. Как не усмотришь - так колготки задом наперед надеты. И доказывает, что резиночка должна быть впереди. Ну и как тут быть? Видимо, придется поговорить с воспитателями.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2011
Ирен 
Молодец, что сама одевает. Хоть и не правильно *THUMBS UP* @}-- @}--
13.02.2011
Teacher 
Не, проще резиночку по-другому вставить! ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка