Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


14 февраля 2011 #14 (107)
  Анечка 2 года 6 месяцев
Сегодня моя детвора встала ни свет ни заря. Анюта нашла акварельные краски, принесла, попросила листочек для рисования. Все ей приготовила: поставила столик, постелила клеенку, набрала воды в стаканчик. Усадила на стульчик, предупредила, чтобы не разлила воду и ушла готовить им завтрак. Через несколько минут зашла проверить обстановку. Анюта рисует, Лиза макает пальцы в краску и обсасывает. Вся моська в краске. Пошли мыться. Слышу "бух" - стаканчик упал, пол- стакана воды на полу. Убрала, пол вытерла. Пошла мыть тряпку, опять "бух". Возвращаюсь - опять стакан на полу, разлилось все остальное. Снова вытерла. Забрала стаканчик, клеенку и кисточку помыть, и Лизу с собой прихватила. Пока все помыла, вроде и времени потратила немного, смотрю, а Анюта уже столик свой отволокла на место, краски убрала, а рисунок свой... выкинула в мусорное ведро!Это называется убрала за собой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2011
SVETLANKA 
:-D Хорошо поработали! А главное все при деле были. И мама тоже. ;-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка