|
А Надежда (axen)
|
Алексей 3 года 4 месяца
Строим...будку
Алёша строил домик из конструктора. "Хороший получился, только без балкона.Куда же собачка будет выходить?" Решил переделать. Что же за будка без балкона и навеса.
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|