Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


14 февраля 2011 #15 (185)
  Егор 9 месяцев

Заболели
Заболели все сразу: папа пораньше, мы кучкой на следующий день. Горло дерёт, из носа течёт и т.д. У Егорки температура. Ест плохо, спит-еще хуже. Мы соответственно. Олег посохранней, водится, говорит, познал все прелести отцовства. Вызвали педиатра, назначили Егору:

-свечи виферон 2 раза в день

-в носик аквамарис спрей и ромашку (промывать).Советовали Долфин, но как то меня напугало, что он с 3 лет, в аквамарисе тоже соли.

-ингалипт, на случай ухудшения в горле

-капли назол O,01% купили сами .

Пытаемся увлажнять воздух- увлажнитель не выключаем, газ убавили, кладем спать на возвышении (под углом 45 град.), чаще даю грудь, насколько может сосать.

Сама сосу стрепсилс с лидокаином (дерет горло жутко), намазалась звёздочкой под шерстяной платок, полощу содой с солью. Плюс анаферон. Так уже сутки. Есть не хочется-готовить бросила совсем. Перебиваемся яблоками-булками.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
С такими лекарствами вам обязательно скоро полегчает !!! Поправляйтесь !!! @}--
14.02.2011
Ирен 
Вот это да =-O Выздоравливайте пожалуйста. @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка