|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
А вчера сюрприз. Приходит вечером с большущим пакетом. Подарков набрал. Мне и девчонкам. Приятная неожиданность. А я ничего не покупала.
Пришлось взять иголку в руки и зашить карман на рубашке. Я хоть и вышиваю, а если какую дырку заштопать - эт страшное дело. Я лучше носки пойду новые куплю.
А вот Нине что-то не понравилось. И коты не такие (хотя сама выбрала, Ульяне уже что досталось). И у конфет вкус не такой, она другой хотела. Села и рыдает. Что такое, маленькая? "Я не маленькая, мне уже не 5 лет, и не 6. И даже не 4. Я уже подросток. Ууууууууу!!!"
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, прима +5, Слава +5, Трофи +5, ИНТИНКА +5, Risha +5, Ирен +5, kaumovam +5
Поместить ссылку в:
|
|
|