Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


15 февраля 2011 #67 (212)
  Леша 1 год 10 месяцев

Лешины проделки
Прихожу сегодня в сад за Лешей, а мама одного из малышей говорит мне:ну ваш Леша сегодня дал нам джазу!!!!!!Я спрашиваю,а что случилось????Наш Леша,пошел в спальню,лег под одеяло и лежал там,пока воспитатель в 15 минут искала его по всему саду.Самое интересное то,что он залез под одеяло так,что даже невидно было,что в кровати кто-то лежит.Просто пустая заправленная кровать...В спальне нет,в игровой нет, в туалете тоже нет...Даже уж у охранника спрашивали,не проходил ли маленький темненький мальчик...Хорошо,что мама этого малыша с ним уже неделю в саду находится и за это время заметила,что Леша любит зайти в спальню и полежать на кровати.Она-то его и наша...А бедная воспитательница чуть сердечный приступ не получила...Вот так вот!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.02.2011
Ирен 
:-D :-D :-D @}-- @}-- @}--
15.02.2011
Teacher 
А то! Нашего сынишку тоже всем детским садиком искали, пока он мирно спал! Столько паники навели! Уже думали нам звонить, каяться, что потеряли ребенка, а он сонный из спальни топает!
15.02.2011
SVETLANKA 
:-) Бывает и такое ....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка