Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


15 февраля 2011 #16 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев   Егор 9 месяцев

болеем второй день
продолжаем болеть. Егорка сопливит, чихает, ест плохо, стул участился. Олег тоже с соплями и болит горло, но в школу ходит. У Руслана, похоже, инфекция опустилась в бронхи, отпросился с коллегии по итгам года (а то бы пришлось 5 часов сидеть, завтра не поедет на лабораторный совет). У меня без улучшения-из носа течёт, голова болит, дерёт горло. Лечимся (виферон, капли аквамарис и називин, я ещё брызгаюсь ингалиптом, мажусь звёздочкой. Сосём с Олегом шалфей и стрепсилс, завариваем ромашку).

Бабушка принесла колбасы-пожарили с яйцами на обед.Жуем мандарины.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Крепитесь !!! Мандарины это хорошо. Ещё аскорутин не забывайте. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ !!!
15.02.2011
Ирен 
Выздоравливайте @}-- @}-- @}--
15.02.2011
lenka-penka 
:-( Ну что ж вы так. :-(
Выздоравливайте @}-- @}-- @}--
15.02.2011
mamicsvetik 
Знакомая ситуация... :-( Мои девочки тоже болеют... Старшая уже почти неделю, а младшая третий день. Боюсь как бы муж не расклеился. Со старшей полегче - лечить в смысле. А вот младшей еще многого нельзя. Називин на нас уже не действует, не знаю чем заменить, поэтому спим плохо... Выздоравливайте! Всего вам доброго! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка