Олег 10 лет 8 месяцев
Егор 9 месяцев
болеем второй день
продолжаем болеть. Егорка сопливит, чихает, ест плохо, стул участился. Олег тоже с соплями и болит горло, но в школу ходит. У Руслана, похоже, инфекция опустилась в бронхи, отпросился с коллегии по итгам года (а то бы пришлось 5 часов сидеть, завтра не поедет на лабораторный совет). У меня без улучшения-из носа течёт, голова болит, дерёт горло. Лечимся (виферон, капли аквамарис и називин, я ещё брызгаюсь ингалиптом, мажусь звёздочкой. Сосём с Олегом шалфей и стрепсилс, завариваем ромашку).
Бабушка принесла колбасы-пожарили с яйцами на обед.Жуем мандарины.
|