Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


16 февраля 2011 #17 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев   Егор 9 месяцев

болеем третий день
Нам получше: температуры нет. Олег вообще уже скачет. Егорка может сосать нормально, сопли загустели, но их немного, продолжаем брызгать аквамарисом и ставить виферон. У меня температура 35, 6, ночью впервые дышала (хоть и половиной носа), да и горло уже не дерёт так. Тоже капаюсь аквамарисом и интерфероном, брызгаюсь ингалиптом плюс виферон, компресс со звёздочкой сняла. Помыла голову-хорошо!!! Руслан на работе.

На обед сварила по-быстрому макароны с сыром и салат нарвала, даже Олег поел.Егорке купили новую кашу Фруто-няня (овсяная с бананом на молоке), съедобная, не комкуется в отличие от Агуши.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.02.2011
gellla 
выздоравливайте скорее!так тяжело болеть всей семьей!
16.02.2011
Ирен 
Курс на выздоровление держите дальше *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка