Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


16 февраля 2011 #68 (212)
  Леша 1 год 11 месяцев

что ни день,то новые сюрпризы...
Ну что,эпопея с садом продолжается...Осталась сегодня в саду,неохота было идти домой.Посижу,послушаю,как Леша себя ведет и чем в группе занимаются.Леша воспитателей не слушается ВООБЩЕ(((((Замечания делают только Леше.Отбирал игрушки,залез на стол,опять открывал двери в спалью...Бедная Катя!!!!!!У нее под конец сил боротся с Лешей никаких не было
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.02.2011
Teacher 
Вы объективны? Я несколько раз тоже оказывалась невольным слушателем (пока ждала сынульку в раздевалке). Мамин слух избирателен, мне казалось, что он там центр Вселенной"Валера-Валера, Валера..." А на самом деле и других ребятишек тоже частенько отмечают :-D . Леша у Вас осваивается: для него все привычные для ребят игрушки, как новые, и правила надо соблюдать, а не хочется - дома ведь таких ограничений не было!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка