Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


17 февраля 2011 #85 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Мёд
С посещением детсада стали очень часто болеть. Папа купил для Насти у знакомого пасечника банку горного мёда, а Настя на отрез отказывалась его есть. И рассказывали, что его очень любит мишка и пчёлка его делает. Всё равно отказывалась. Вот если мы любим сыр, так что его мышки любят кушать сработало сразу. Про мёд я сразу сказала, как закончится, так Настя захочет его есть. Так оно и случилось. Теперь ест прошлогодний.
Мёд
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.02.2011
kaumovam 
Ой какая сластена! Вообще специалисты советуют не давать мед до 3-х лет, но наплевав на все я добавляю мед ВАсе в настои и чай.
18.02.2011
прима 
:-D :-D :-D
17.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вкусы меняются !!! А вы уж не могли припасти немного Настеньке !?!? ;-)
17.02.2011
Risha 
Мы его обожаем, но в последний раз у нас почему то аллергическая реакция была на него :-(
17.02.2011
lenka-penka 
:-) :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.02.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D @}-- @}-- @}--
17.02.2011
галка 
С Машей так же было.Долго не ела ни мед, ни мармелад.Теперь не оттащишь... :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка