|
Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
|
Олег 10 лет 8 месяцев
Егор 9 месяцев
снега навалило
После вчерашней бури не пройдешь-снега см на 20, заносы до полуметра. Но небо голубое, солнце, тепло. Живём!
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
18.02.2011
|
|
18.02.2011
 Вот бы нам так! Эх! 
|
|
|
|