Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


18 февраля 2011 #87 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Пальчиковые игры.
Есть у нас диск для развития детей. Называется он музыка с мамой. Там под музыку показывают пальчиковые игры. С начало идёт подробное объяснение, а потом под музыку показывают как делают дети.Причём песенки соответствуют происходящим действиям. Я его стала показывать Насте в !,3 года. С начало она его просто смотрела, потом понемногу стала за ребятишками повторять. Лучше когда вместе делать. Мы ещё в садик в то время не ходили и диск нам очень нравился , что там много детей и Настя просила его включить. Потом он ей надоел. И вот опять про него вспомнили. Она уже делает под музыку.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Хороший у вас диск !!! Очень полезная вещица !!! ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка