|
Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
|
Олег 10 лет 8 месяцев
Егор 9 месяцев
Не удержались
Начитались на форуме рецептов блинов и тоже пошли печь! Мои блиноеды обычно просят их раз в три дня (когда я дома, если на работе-по выходным), и Руслан тоже научился печь на случай форс-мажора.Теперь осталось Олега научить-и полный порядок. Дали кусочек Егорке-вроде пед. прикорма. Пожевал благосклонно.
|
|
|
|
Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
|
|