Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


19 февраля 2011 #134 (203)
  Кристина 2 года 5 месяцев
у Кристины есть привычка высыпать все игрушки из 2х коробок, и пусть они валяются. собственно, она с ними не играет, но эту процедуру проделывает практически каждый день. сегодня не обошлось.

с утра всё высыпала на ковер, ходила по ним, раскидывала как обычно ногами, потом пошла в коридор, увидела пакет и потребовала его. пришлось дать. начала в него складывать игрушки, и, естественно, в один не поместилось, потом пошла в известное место за другими пакетами. и мне сказала: "приедет папа с работы, мы поедем к бабе, игрушки возьмем".

так и стояли 4 пакета до вечера в комнате, дожидались папу))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.02.2011
Risha 
Мы стали разбрасывать только с целью покататься потом в ящике. Но, собирать тоже не хотели. Пришлось заставлять или уговаривать. Теперь уже сама собирает.
19.02.2011
Ирен 
Мы одно время тоже так делали. Потом пригрозили,что выкиним. Теперь объясняю, что кто нибудь наступит и раздавит игрушки,давай уберём. Соглашается.Игрушки рассортировали ,зверюшки отдельно,транспорт отдельно и т.д.Складывает сама и знает где что лежит. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка