Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


19 февраля 2011 #90 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Незнайка
В последние дни стала замечать за Настей привычку не любой вопрос отвечать не знаю.Так у нас любит говорить бабушка. Видимо влияние бабушки сделало своё дело. Удобно не знаю ,не умею.Как переучить ?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.02.2011
прима 
незнаю ;-) :-D
20.02.2011
Ирен 
Спасибо большое за советы *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-*
20.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Продолжай разговор дальше. почему не знаешь ? А кто знает ? А когда будешь знать ?
Ей это просто надоест и всё встанет на свои места !!! ;-)
20.02.2011
Risha 
А у нас никто не говорит, но Ришка тоже одно время так отвечала. Что не спрошу - "не знаю". Я начала спрашивать: "Почему не знаешь?" или что-то в этом роде и ей приходилось объяснять. Сейчас, все нормально.
19.02.2011
kaumovam 
Может попробовать порассуждать на тему вопроса вместе с Настей? :-) Я когда так делаю, Вася не может промолчать.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка