Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


19 февраля 2011 #24 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев

Готовимся к "ученику года"
В этом году Олега выдвинули на ученика года, что это, представляю ориентировочно. Так и участвуем без пропусков во всех проводимых в школе конкурсах: от сочинений до фотографий, понятно, что и конкурсах рисунка -а они каждую неделю. Грамоты складываю в папку. На эти выходные дали тексты олимпиады "Муравей" (взяли за это 70 руб.), мой приуныл, что суббота коту под хвост, а оказалось, ничего-сделал где-то за час. Стих написал быстро, а загадки ему папа помог придумать (наши опусы отверг, сказал, что надо посложнее). Интересно, что там указано, что сами таблицы заполняет тьютор или родители, так что мне завтра корпеть (с моим-то почерком!). Защита районного этапа научных работ в пятницу-надо ещё гипотезу подкорректировать. И завтра еще рисунок к 23-му формата а3, с паспарту, будь оно неладно.Хорошо, хоть уроки он в пятницу сделал.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.02.2011
GalAks 
Честно говоря, не поняла половину слов в тексте :-D Молодцы! @}--
19.02.2011
Teacher 
МОЛОДЕЦ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПОБЕДЫ! *SUN*
19.02.2011
Ирен 
Олег молодец на все руки мастер *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
19.02.2011
SVETLANKA 
@}-- Вот это работы у вас много! Удачи! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка