Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


20 февраля 2011 #10 (31)
  Ляйсан 3 года

Крокодил
Нам подарили яйцо.Мы поместили его в воду.Через 2 дня вылупился вот такой крокодильчик.Мы его еще подержали еще в воде,он немного подрос.Мама когда увидела в воде-поверила,что он настоящий.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.02.2011
прима 
=-O =-O =-O я таких никогда не видела *confusion* *confusion* *confusion* :-D
21.02.2011
Lily 
Я даже не знаю.Нам его подарили.Вот в такой коробочке. *SUN* *SUN* *SUN*
21.02.2011
SVETLANKA 
Симпотяга! *THUMBS UP* А где вы их покупаете? Хочу своей приобрести.
21.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Симпотный !!! Мы тоже обожаем таких выращивать, только ждать трудновато. . . =-O
20.02.2011
lenka-penka 
какой яркий *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Мы тоже фанаты таких выращиваний :-D :-D :-D *THUMBS UP*
20.02.2011
Ирен 
Какой симпатичный и главное , что на глазах Ляйсан вырос *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
20.02.2011
Калипсо 
:-D прикольно
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка