Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


20 февраля 2011 #91 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Дневной сон
В последнее время то ли от того что нам кроватка не нравится, то ли из вредности, но днём в своей кровати засыпать не хотим. Спать мы в принципе не хотим и говорит :



_ Спать надоело.



В итоге засыпаем где угодно: на диване, на каремате(туристический коврик), на кухне. А потом когда крепко уснёт переношу в её кроватку.
Дневной сон
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.02.2011
прима 
А мы днем вообще перестали спать, прям даже не знаю как в сад ходить будем :-D . И вечером стало не уложить, говорит, я уже пала и лежит песни поет :-[
21.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Забавные у Насти позы !! *THUMBS UP* ;-)
А ночью засыпает в своей ?
20.02.2011
SVETLANKA 
:-D У нас Настик тоже где прийдётся засыпает, а потом в кровать переносим.
20.02.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-* @}--
20.02.2011
Teacher 
Спящая красавица! @}--
20.02.2011
Слава 
:-D :-D :-D :-[
20.02.2011
GalAks 
Ну так и пусть себе спит на диване. Чем это плохо?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка