Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


20 февраля 2011 #25 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев

готовим вместе
Сегодня в честь субботы приготовили с Олегом "пеньки" (тесто пельменное, фарш, тесто катаем, намазываем фаршем, делаем длинный рулет, нарезаем на кусочки-пеньки. Сверху украшаем обжаренными морковкой-луком-шпинатом, посыпаем сыром и печём в духовке).Только собрались поесть-звонок. Олег забыл про репетицию в РДК (концерт уже завтра), пришлось быстро бежать голодным. Пообедал часа в 4.
готовим вместе
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Смотрится очень аппетитно !!! Сижу давлюсь слюной. Спасибо за рецепт !!! *THUMBS UP* @}--
21.02.2011
Ирен 
Вкуснотища и красотища :-P Молодцы *THUMBS UP* Бедный мальчик голодный был @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.02.2011
SVETLANKA 
:-[ Что-то новенькое и вкусненькое! Спасибо, попробуем! @}-- @}-- @}-- :-)
20.02.2011
lenka-penka 
Впервые вижу такой рецепт. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Глупый ворпос не задаю-уверенна что вкусно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Спасибо,унесла в копилку :-) @}-- @}-- @}-- @}--
20.02.2011
Teacher 
Так здорово! Сын подошел, показывает на фотографию Ваших пенечков:"Мам, а что это?" Даже отвечать боялась. Естественно, сразу:"А приготовишь?" Ну нет у меня духоооооовки (
Ладно, будем колдовать в гостях у бабушки, обязательно попробуем приготовить, уж очень необычно!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка