Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


20 февраля 2011 #315 (555)
  Олег 3 года 4 месяца   Глеб 0 месяцев

Мы были в больнице. В пятницу нас выписали. Мы дома. Ура!!
С нашим билирубином мы попали в больницу с Глебушкой. Сейчас мы дома. Все вместе. Глебушку мучают колики, особенно вечерами и ночами.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Хорошо, что вы уже дома, здесь и стену лечат. Всё образуется, терпения тебе . @}--
21.02.2011
галка 
Все пройдет!Хорошего аппетита!
21.02.2011
Ирен 
Поправляйтесь побыстрее @}-- @}-- @}-- Дома быстрее дела пойдут *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
20.02.2011
Lesena 
с возвращением вас @}--
20.02.2011
ИрЭна 
Всё скоро пройдёт. Будте здоровы!!!
20.02.2011
Jenny 
Катя,терпения тебе и держись!
20.02.2011
olek 
Мы тоже почти месяц с билирубином лежали, и тоже были проблемы с животиком и со сном после больницы. Но потом вернулись домой, начали гулять, нормально кушать (мама) и все наладилось постепенно. Так что время, гимнастики-прогулки, мамино молочко и все будет о.к. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 103/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка