Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


20 февраля 2011 #316 (555)
  Олег 3 года 4 месяца   Глеб 0 месяцев

Братья. Встреча дома )))
Приехали мы с Глебушкой домой в пятницу вечером. Олежка нас ждал с нетерпением. Очень обрадовался, начал носить братику игрушки, вешал на кроватку. Даже нашел своего старого поющего медвежонка, прикрепил его и запускал для братика музыку. Потом сложил для него памперсы и начал показывать разные предметы. Принес маленькую табуреточку и говорит: "Братик, смотри, это табуретка" ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
И даже медвежонка отдал братишке !! Это о многом говорит !!! *THUMBS UP*
22.02.2011
прима 
Умничка Олежка, заботливый :-* :-* :-*
21.02.2011
Чаруся 
Молодчина,Олежик - начал с самого главного,с табуретки :-D :-* @}--
21.02.2011
Shekastik 
здорово!!!!!!!! наконец вы вернулись!!!!!!!!! @}-- @}-- @}--
21.02.2011
Ирен 
Хороший помощник *THUMBS UP* молодец @}-- @}-- @}--
20.02.2011
кролик 
Молодец какой помощник растет :-* :-* :-*
20.02.2011
lenka-penka 
Какой любящий братик :-* :-* :-* :-* :-* Молодец @}-- @}-- @}--
20.02.2011
SVETLANKA 
Вот умничка какой, Олежка! *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка