Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


21 февраля 2011 #92 (163)
  Анастасия 2 года 10 месяцев

Качели
Любит наша доча покормить папу . Всё ничего , но глотать горячее со скоростью звука мало приятного. Теперь папа когда садится есть просит включить Насте какой нибудь отвлекающий мультик. Решили включить сказку "Мама". Посмотрев буквально начало, увидела козлят качающихся на качелях и тоже решила покачаться. Давненько не просила покачать. Так и пришлось поврозь ужинать. Так как нужно что бы качали особенно папа. Настя качалась и говорила , что она козлёнок мама коза, а папа волк.Первое время папа говорил с обидой : " Понятно." я ему сказала, что это комплимент. Волк в роли Боярского такой красавчик. Теперь не обижается и включился в игру и подыгрывает.

Даже папа удивляется на сколько у Насти развит вестибулярный аппарат. Она может очень долго качаться на качелях и кружиться при этом закрывает глаза и иногда в это время поёт песни. Видимо состояние когда всё кружится , нравится. Папа говорит: " Меня б давно стошнило. " Бабушка вообще не может на это смотреть. Говорят, что это полезно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.02.2011
Слава 
Такая хорошенькая))) *SUN* *SUN* *SUN*
22.02.2011
прима 
Качаться очень полезно :-* . А насчет волка, так это роль наверно многих пап. Наша еще тигром папу называет и рычит так злобно :-D :-D :-D .
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка