Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


21 февраля 2011 #174 (261)
  Георгий 2 года 10 месяцев

Всего и понемногу!!!
Засела сама за компьютер, а Жорке включила диск "Даша Путешественница". Сидит с таким умным видом, слушает, смеется, интересно за ним наблюдать. Он вообще в последнее время такой уматный. У него есть маленькая кукла по-имени Саша, так вот, он недавно стал произносить это имя, только говорит САСА, причем как-то через зубы звук получается, так прикольно. А я у него не Даша, а ДАДА, папа Влад у него ПАЛА. Понемногу развитие речи стало больше и это меня очень радует. Так как мы сидим дома, я уже незнаю чем его развлекать. Кушали мы сегодня космический завтрак, после под одеялом летали на космическом корабле и отстреливались от космических пиратов. Я, если честно уже хочу на работу, я люблю своего сына, играюсь с ним, рисуем, но сама понимаю, что в садике ему веселее и интереснее. Эту неделю еще дома посидит, надеюсь до полного выздоровления, а там уже и в садик пойдет. На улице по прежнему морозы и обещают что продляться до середины марта, уже надоели, хочу Весну, теплое апрельское солнышко, погоду + 20 градусов, когда все цветет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.02.2011
Ирен 
У нас дочка сама находит себе развлечения, остаётся только подыгрывать. Лето будет непременно. *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка