Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


21 февраля 2011 #69 (212)
  Леша 1 год 11 месяцев

Лешины перлы))))))
Почти каждый день Леха выдает нам перлы:



случай в гостях

-Леша,давай,расскажем гостям сказку?

-да

-какую?

-лепа

-какую???
>-ляпа

-так репа или ряба????

-билять,ко-ко!!!!!



Разговор с тетей(я суфлирую Леше)

-алле

-алле

-ато Леся(это Леша)

-это Лена

-сдадуй(здравствуй)

-что тебе привезти,Леша?

молчит,смотрит на меня.Я говорю,скажи что ты любишь-пироги,конфеты,яблоки,хлеб,молоко...ну сам придумай,что ты хочешь

-Лена,пиек(пирог),кофета,яблоко,леб,моко

видимо,Л
ена говорит:зачем тебе молоко?у тебя дома есть

Леша мне-мама,Лена неа моко!!!!!!(не хочет привозить),потом Лене

-Лена,моко!!!!!!

-сколько тебе молока?-сдается Лена

-два моко!!!!

-ну ладно,принесу

-Леша, а как у тебя дела,что делаешь-пытается продолжить разговор Лена

-Пока,Лена-говорит Леша и кладет трубку...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.02.2011
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
22.02.2011
Ирен 
:-D :-D :-D :-D @}-- @}--
21.02.2011
qwertywerty80 
да,к сожалению,взрослые не всегда следят за своей речью...даже на телевидении...а ребенок все повторяет,особенно то, что сказано эмоционально :-/ :-/ :-/
21.02.2011
LOG 
:-/ Маленький, а уже ругается! Ребёнок произносит то, что слышит от взрослых! :-/
21.02.2011
qwertywerty80 
честно говоря,не знаю,но что-то мне подсказывает,что это ругательное слово.. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
21.02.2011
манюня 
Малыш умничка!!! *THUMBS UP*
21.02.2011
GalAks 
С молоком - это показательно :-D А что такое "билять"? @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка