Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


21 февраля 2011 #317 (555)
  Олег 3 года 4 месяца   Глеб 0 месяцев

Все мальчишки болееют
Глебушку мучают колики, он практически не слезает с рук.

Олежка идет на поправку, но очень медленно, все еще кашляет немного, надеюсь, к концу недели поправимся. (но зато сегодня даже немного погулял с бабушкой)

Андрей заболел - температура 38.

Так что сейчас у нас сложный период )))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.02.2011
Слава 
Попровляйтесь *SUN* *SUN* *SUN*
22.02.2011
Ирен 
Выздоравливайте @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
21.02.2011
marinaslo 
Хилак форте нельзя давать с молочным - рвота может получиться. Эспумизан с 2-х недель. а вообще надо у педиатра спросить - в аптеке продаются "полезные микробы", у них еще срок годности пять дней всего, и в хол-ке хранить надо... не помню уже, как называется... Кать, мама твоя точно знает!!!
21.02.2011
GalAks 
Выздоравливайте!
21.02.2011
SVETLANKA 
Выздоравливайте! @}-- *SUN* А от коликов попробуйте давать малышу капельки БебиКалм, укропную водичку, Плантекс - нам помогало. Мы тоже долго мучались. Перед кормлением на животике пусть полежит, массируйте животик по часовой стрелке. У нас ещё дисбактериоз был. Хилак Форте давала.
21.02.2011
mamicsvetik 
Держитесь! Все будет хорошо! Поздравляю с рождением маленького! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *THUMBS UP* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка