Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


21 февраля 2011 #11 (31)
  Ляйсан 3 года
Сегодня утром дочка проснулась и заявила,что пойдёт в садик.Решительно так.она уже три недели сидит дома,видно соскучилась.я позвонила воспитательнице.Она очень удивилась,и сообщила,что в садик никто вообще не пришел.На улице 40градусов.значит дальше придется сидеть дома.дочка очень расстроилась,долго уговаривала нас отвезти её всё таки в садик.Но с природой не поспоришь!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Хороша погодка !!! Морозит однако.... *THUMBS UP* ;-)
23.02.2011
прима 
повезло вам с садиком :-D :-*
23.02.2011
Слава 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* :-)
22.02.2011
Lily 
а наша дочка ,на удивление ,каждое утро ходит за нами с глазами кота из "Шрека"
и просит :Я в садик хочу-у-у-у! :-D :-D :-D :-D
22.02.2011
Ирен 
Ничего себе =-O -40. Молодец, что хочет в садик. Мы почему то в садик не хотим в последнее время.
21.02.2011
прима 
Значит доче нравится в саду, а мы 2 месяца сидим дома. Варяшку спрашиваю :хочешь в сад , а она отвечает: ни хочу :-D
21.02.2011
Eugenia 
Эх, такую инициативу не поддержали!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка