Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


22 февраля 2011 #36 (126)
  Даниил 7 месяцев

Искусство есть))))
Купили таки сынулику стульчик для кормления! В итоги после нескольких заседаний в нем - малыш понял, что есть - это оказывается так интересно!

И главное можно попробовать самому это сделать!
Искусство есть))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну первое кормление , как я посмотрю. прошло успешно. *THUMBS UP* И совсем совсем не испачкались.... :-) :-) :-) :-) :-)
А стол действительно отличный, а я такой так и не купила. :-(
24.02.2011
TATIANA 
Хорошее приобретение. С покупкой вас!!! :-) *THUMBS UP* Хотя, когда подрастёте, то Данилушке наоборот, захочется побыстрее вылезти из своего стола и взобраться на стул к столу взрослых, ведь там столько всего интересного. :-D :-D :-D
23.02.2011
Олька86 
Так у нас тарелочка на присоске, только это не спасает :-D :-D :-D :-D
22.02.2011
GalAks 
Через пару месяцев он поймет, что есть с мамой гораздо интереснее! Самостоятельность при этом никак не пострадает, ведь маму можно кормить!!! :-D ;-) @}--
22.02.2011
Ирен 
Хорошее приобретение *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.02.2011
Teacher 
Оля, поздравляю! Еще один шаг на пути к самостоятельности *THUMBS UP* . Мне еще очень нравился набор для кормления с тарелочкой на присоске - удобно!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка