Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


22 февраля 2011 #15 (107)
  Анечка 2 года 6 месяцев
В субботу праздновали день рождения Оли. Ей исполнилось 12! Уже совсем большая! И, конечно же, после праздника как всегда была необходима уборка квартиры. Вроде бы все убрали, а в воскресенье утром выяснилось, что не все. Утром готовлю завтрак, подходит ко мне Анюта, берет за руку и ведет в зал. Говорит: "Мама, смоти какая касивая касота! Касиво?" Да уж, красота была неописуемая. Аня на полу расстелила клеенчатую скатерть, которая заняла пол комнаты, и начала на ней бегать и прыгать. Я, конечно, возмутилась такому поведению, пристыдила Анюту, но тут мое внимание привлекли проступающие через клеенку коричневые пятна. Подняла клеенку с пола и обомлела - на полу были разложены шоколадные конфеты, которые своими прыжками Аня довела до состояния "попробуй, отдери". Первый раз в жизни я обрадовалась, что на полу у нас лежит палас, а не ковер, и хорошо, что он уже так давно надоевшего темного цвета! Пока это все убиралось, Аня сняла с бутылки пульверизатор (мы им цветы опрыскивали), и носилась по квартире со звуками "тф-тф-тф" - это был ее пистолет, который она все время направляла на меня.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка