Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


22 февраля 2011 #319 (555)
  Глеб 0 месяцев

Смотрящий на мир, приветствую тебя!!!
Так интересно, Глебушке сейчас очень интересно за всем наблюдать. Точнее пока просто на все смотреть. При этом он корчит такие интересные рожицы. То губки бантиком сделает, то трубочкой вытянет, то сморщит лобик. И теперь как Глебушка проснется, я ему говорю: "Смотрящий на мир, приветствую тебя" ))) И он смотрит на меня и вытягивает губки ))))
Смотрящий на мир, приветствую тебя!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.02.2011
Аленка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
26.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Даже боюсь что либо писать. Боюсь ненароком сглазить ... Глебушка чудо (ТТТ). Здоровья и интересного познания мира !!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.02.2011
Lesena 
не могу понять на кого он похож?
23.02.2011
Ирен 
Лапушка такой O:-) @}-- @}-- @}-- Здоровья Глебушке крепкого @}-- @}-- @}--
23.02.2011
прима 
Ангелочек O:-) :-* :-* :-*
22.02.2011
SVETLANKA 
*SUN* Малыш приветствуем тебя! Здоровья тебе и много радости! @}--
22.02.2011
Shekastik 
и мы тебя приветствуем Глебушка!!!
слушай, ну совсем другой..))) малышунька классный!
22.02.2011
qwertywerty80 
классое приветствие!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка