Так интересно, Глебушке сейчас очень интересно за всем наблюдать. Точнее пока просто на все смотреть. При этом он корчит такие интересные рожицы. То губки бантиком сделает, то трубочкой вытянет, то сморщит лобик. И теперь как Глебушка проснется, я ему говорю: "Смотрящий на мир, приветствую тебя" ))) И он смотрит на меня и вытягивает губки ))))