Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


22 февраля 2011 #320 (555)
  Олег 3 года 4 месяца

Олежка большой молодец
Я очень боялась и сейчас боюсь сильной ревности Олежки к Глебушке. Но пока мы держимся. Я правда стараюсь как можно больше играть с Олежкой и читать ему книжки, даже если Глебушка у меня на руках.

Очень здорово что Олежка уже большой и с ним можно играть просто разговаривая, без активных действий. Еще Олежка всегда помогает мне с Глебушкой. Особенно ему нравится менять Глебушке памперсы. )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Олежка молодчинка. он настоящий мамин помощник. Так держать !!!! Дальше будет помогать более активно !!! @}-- @}-- @}-- @}--
24.02.2011
Аленка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Все будет хорошо!!!
23.02.2011
Ирен 
Я тоже всегда задумываюсь о ревности детей, когда встаёт вопрос о втором ребёнке. O:-) Удачи вам @}-- @}-- @}--
23.02.2011
прима 
*SUN* *SUN* *SUN* :-*
22.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец, пускай учится! В жизни пригодится! @}-- *SUN*
22.02.2011
vainamainenKa 
И мы боялись-Олежка и слышать не хотел о втором ребёнке, ревновал. Появился Егор, брат сначала принял его настороженно, всё спрашивал, буде т ли он его любить. Зато теперь-не разлей вода.
22.02.2011
INA 
@}-- :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка