Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


24 февраля 2011 #33 (123)
Были вчера в гостях у бабушек, поздравляли мою маму с праздником. Она у нас оченно боевая, 27 лет в армии. Пообедали, пошли гулять. На улице теплынь, все капает, лужи, ручьи бегут. Прям весна (с ума сойти, когда такое было?).

Зато детишкам радость. И кораблики в ручьях пускали. Ульяна все лужи обмеряла. А потом нашла особенно красивую и туда залезла. Я ж за ней, вытащить ее оттуда, она от меня. И плашмя в эту лужу. Красота. А от дома далековато зашли. Зато потом лужи обходила стороной.

Пришли к бабушке, скорей раздеваться, позвонила мужу. Приезжай, забирай. Приехал. Ульяну запаковали в одеяло и поехали. По дороге заснула. Устала зайка.

А ночью снег пошел, до сих пор идет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.02.2011
sentido 
Открыла купальный сезон :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка