Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


24 февраля 2011 #29 (185)
  Олег 10 лет 8 месяцев   Егор 10 месяцев

Хотим на улицу!
Сегодня 11 дней, как мы с Егором не гуляем: нос у него ещё течёт, капаю капли. Я тоже не совсем выздоровела, хотя пора бы уже. Маемся-привыкли каждый день гулять. Ждём потепления: скоро уже март. Чуствуем, как прибавился день, просыпаемся утром, а уже светло. Олег засветло приходит из художки. Защиту его научной работы опять перенесли-завтра приезжает Губернатор, видимо, не до того. Кажется, он её уже переучил.

Вчера Егора первый раз за неделю покупали-счастья было! Всё залили.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.02.2011
Ирен 
Когда долго не купаешься это кайф *THUMBS UP* *THUMBS UP* Поправляйтесь поскорее @}-- @}-- @}-- @}--
24.02.2011
mamicsvetik 
Как мы вас понимаем! Я сама на улице уже 2(!) недели не была! Сначала дочек лечила, а потом сама разболелась... Вот сейчас они пошли с папой на прогулку, а мне остается только завидовать... :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка