Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


25 февраля 2011 #30 (185)
  Егор 10 месяцев

ничего не скроешь
Пришёл папа наш с работы, а Егор ВСЁ, ну ВСЁ ему "рассказал", и про Олега, и про меня. Бешено махал руками, бормотал, шипел, дул. Показал на меня, а потом на телевизор (был грех- посмотрела 2 серии Отчаянных домохозяек), причём переводил пальцем на меня-на телевизор, пока мы не поняли, что он хотел сказать.

Показал на Олега (сначала Олег был сверху, но после 5 минут криков Га-Га мы его позвали): Га, Га -бр, бр, это Олег его катал на машине.

Потом тыкал руками в груши и батон - это мы его кормили, в котов -драл их за хвосты, в окно-бабушка приходила (ба-ба-ба). Разговорчивый растёт!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.02.2011
Ирен 
Болтун :-D :-D :-D @}-- @}-- @}--
25.02.2011
Teacher 
Доложил домашнюю обстановку! ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка