Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


26 февраля 2011 #38 (126)
  Даниил 8 месяцев

Нам 8 месяцев!
Как всегда для отчета :

Рост - 73,5

Вес - 10650.



Так вот.



И еще стих - нашла случайно - не могу не поделиться!



Носите на руках детей!

Ведь этот миг не долго длится

И он уже не повторится.

Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно

В период самых первых дней.

Носите на руках детей!

Дарите так любовь друг другу

И чувства не губите. Грубость

Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно,

И мнение об этом ложно

Носите на руках! Смелей!

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны как воздух,

Пока еще не стало поздно,

Любите всей душой своей!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.02.2011
Ирен 
Вам наши поздравления @}-- @}-- @}-- Растите крепенькими и радостными *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
27.02.2011
Олька86 
Всем спасибо :-* :-* :-* А про важность и полезность ГВ надо бы целую поэму написать *THUMBS UP*
27.02.2011
GalAks 
Ага! Носите на руках и... КОРМИТЕ ГРУДЬЮ!!! Для душевных взаимоотношений это не менее, если не более, важно! ;-) @}--
26.02.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *SUN* Здоровыми растите!
26.02.2011
enriquetta-2005 
молодцы, растите и дальше здоровенькими! А стихотворение замечательное
26.02.2011
Кристалик 
@}-- @}-- @}-- Замечательный стишок!!!)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка