Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


26 февраля 2011 #129 (296)
  Евгения 1 год 8 месяцев

Совсем баяя.....
когда доця что-то ищет, ходит по квартире и говорит"Где она? Где? Ку-ку!!!"Так смешно))) Сегодня соседи стучали- ремонт делают, доця говорит обычно "Дядя.....гну-ну-ну"(рагует, т.к. ей страшно, если громко шумят). А сегодня говорит "дядя тук-тук-тук". А еще в обиходе появилось слово "баяя!!!" Говорится оно басом(ну, доциным басом)))) и при этом ручки высоко вверх тянет. Это значит большая. Теперь когда Женя мне говорит дядя, тётя, "котека"....ну, или кого угодно называет, если я спрашиваю"Какая тётя?" Следует ответ..."Баяя!!!!!". Много чего уже говорит. "Бусеня"-бусины, "гусеня"- гусеница, "кем"-крем,"тот"-торт, "минка"-мишка, "топ-топ"- обувь, "каша"-каша, "мина"-мандарина, "амон"- лимон, "гагы"- глазки, "тена"- стена, "кека"-конфета, "бубы"-бублики, "хыня"- свинка, "бум"-мячик, шарик, "кук"-круг, "вагак"-квадрат, "авав"- овал, "бин"- блинчик, "татать"-читать, "ника"-книга, "ыба"-рыба, "бом"-дом, "какы"-краски, "амбом"-альбом, "баки"-баночки(которые складываются одна в одну,типа пирамидки), "хеп"- хлеб, "амин"-армия,"танк"-танк....И это наверняка не всё, просто всё не вспомню сразу)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.02.2011
GalAks 
Гагы, хыня и какы впечатляют! :-D *THUMBS UP* @}--
26.02.2011
SVETLANKA 
:-D Так забавно говорит красотулечка какая! *THUMBS UP* @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка