Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


27 февраля 2011 #130 (296)


ура!!!
Надеюсь, это уже окончательно, т. к. срок уже не маленький....Наше Солнышко в пузике перевернулось правильно. Я так боялась, что прийдется делать кесарево. Делала упражнения,к тому же, у нас умный ребенок и сам правильно улегся)))) теперь ждём прибавления, готовимся. Рожать собираемся снова с папой, так что теперь не страшно. Женя уже каждый день пузико обнимает и говорит "ляля, ку-ку". ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2011
Tinka 
:-* :-* И мы все ЖДЁМ-ЖДЁМ-ЖДЁМ :-*
Ждём когда же ты появишься на сайте и напишешь рост и вес))) @}-- *SUN*
28.02.2011
Аленка 
Танюшка,мы с тобой!!!!!Удачи и большого терпения!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
28.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Я рада, Что всё нормализовалась. Так и должно было быть !!! @}-- @}-- @}--
Танюш, у тебя всё будет хорошо. Вот увидишь. Ты главное верь и молись !!!! O:-)
27.02.2011
Risha 
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.02.2011
GalAks 
Ляля ку-ку - это без сомнений! Молодцы! *THUMBS UP* @}-- *SUN*
27.02.2011
SVETLANKA 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* Удачи Вам! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
27.02.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка