Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


27 февраля 2011 #322 (555)
  Олег 3 года 4 месяца   Глеб 0 месяцев

Как поесть всем вместе
Глебушка уснул, а у нас как раз время завтрака. (спит Глебушка один неспокойно - очень мучают его газики). Так вот, подбегает ко мне Олежка и говорит: "Мама, я погладил Глебушку чтобы он подольше поспал, может мы сможем поесть все вместе, побежали скорее" ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
Ирен 
Олежек какой заботливый *THUMBS UP* всё понимает и маму жалеет. @}-- @}-- @}--
01.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ничего, ещё самую малость и будете все вчервером за одним столом кушать !!!! ;-)
28.02.2011
прима 
Просто говори ему почаще об этом, и все в порядке будет. Возможно скоро Олежка попросит что б и его запеленали и поносили на ручках или чай пить из бутылочки или еще что нибудь в этом роде. Мы так и делали , я мелкую на руках ношу, а рядом папа Глебушку улюлюкает :-[ . Только это в форме игры нужно делать, может сами предложите так поиграть. Олежка тоже еще маленький пусик сынусик :-* :-* :-*
28.02.2011
kate 
И мне тоже очень хочется, но пока редко удается )))))))))))
28.02.2011
прима 
Олежке тоже с мамой наедине хочется побыть :-*
28.02.2011
Lesena 
заботливый братик
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка